[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SMS » Прикольні СМС » СМС Признання (sms)
СМС Признання
SmartДата: Четвер, 20.12.2007, 21:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
(ИМЯ) ты люби меня нежно, как солнечный свет наполняет тьму. Я хочу тебе признаться, что я люблю!

Без тебя не могу я жить, без тебя лишена я счастья, не могу я другого любить, я в плену твоих чар, в твоей власти!

Билайн SMS информирует: Вам прислан сладкий волшебный сон! Посылку можете забрать в кровати любимого! Спокойной ночки!

В пучину страсти безмятежной тебя с собою я веду, и говорю тебе я нежно, шепчу тебе я, что люблю. Люблю тебя, и это правда, как можно врать насчёт любви. Хочу скорей тебя увидеть, и в мир любви с тобой уйти.

В сердце выключили свет
И в душе уюта нет,
Что со мной? Я отвечаю
Сильно по тебе скучаю!

Весь день тебе надоедаю, шлю смс-ки и звоню! Ну, как же ты не понимаешь, ведь я, Люблю тебя! Люблю!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Все золото земли и все богатство мира
Я отдала б за то, чтоб рядом быть с тобой.
Лишь от твоей любви могу я быть счастлива,
И это навсегда останется со мной.

Все кажется таким чужим,
Когда тебя со мною нет,
Таким любимым и родным,
С тобою быть хочу на век

Девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует - это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать. Я люблю тебя, и буду любить вечно!

Если любишь, то сознайся
И любовь свою открой
А не любишь, не гоняйся
И меня не беспокой

Зайка я так соскучилась по тебе, мне так хочется увидеть тебя, почувствовать вкус твоего смуглого тела, увидеть твои большие карие глаза, насладится твоим голосом, мне ужасно не хватает тебя, просто я очень сильно тебя люблю!

Между нами сейчас километры,
Но я голос твой нежный ловлю,
И мне хочется крикнуть сквозь ветви:
Я люблю тебя, очень люблю

Милая все эти прикольные смс, что я тебе слал, являются лишь подтверждением моей любви к тебе

Милая, твой голос, словно звук ручья, который нежно падает с горных вершин. Твои губы, слаще самого сладкого на свете. Я люблю тебя, обожаю, боготворю. Нет, и не будет на свете такой, как ты! Самой нежной, заботливой, восхищаюсь тобой, мой Ангелочек!

Милый мой, (ИМЯ), я тебя люблю.
Протяни мне руку свою нежную.
Без любви, без ласки, пропадаю я.
Милый мой (ИМЯ) ты любовь моя!

Мне не хватает твоих рук, которые ласкают меня, мне не хватает твоих глаз, которые смотрят на меня с нежностью и заботой, мне не хватает твоего тела, от которого исходит тепло, мне не хватает твоего сердца, которое любит меня.МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ!!!Я СКУЧАЮ!

Мне нужны твои глаза, понимаешь? И улыбка, и слова - ты ведь знаешь! Почему же ты молчишь и не пишешь? Я люблю тебя, Малыш, очень, слышишь?

Мое сердце и все другие органы принадлежат вам! Берегите их, сударь(ыня)!

Мой нежный ангел! С того мгновения, как я увидел Вас, мое сердце на века осталось в Вашем плену.

Моя сладкая малышка. Я тебя люблю и обожаю. Я думаю, что даже самые красивые признания все равно не отражают твоей ангельской красоты и нежности, любви и ласки. Я люблю тебя!

Мы такие разные, но я хочу ,чтобы мы были вместе!

Надоело быть одной, может, встретитесь со мной? Вас на чай я приглашаю, вечер славный обещаю.

Ненормально, необъяснимо, захватывающе, дивно, странно, крайне, неприодолимо, искренне тебя люблю...

 
DenniserДата: Середа, 26.02.2014, 01:45 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Everything else is ultimately merely details -- significant details, but variants on that theme. index.php is the controller, the menu method determins what the "current page" is, and tons of events get fired along the way of building that page. Plugin modules can hook in to those events and alter the work flow/furnish added information/etc. That is also a part of the reason so many Drupal resources focus on making modules. Without modules, Drupal does maybe not actually DO anything other than say, 'Some one asked for a page! Does this exist? No? OK, I'll serve up a 404.'

<a href="http://billysrereebiz.com">Corro</a>

http://billysrereebiz.com - lolz
 
Форум » SMS » Прикольні СМС » СМС Признання (sms)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: